Logitech G233 Prodigy форум

Logitech G233 Prodigy
Выгодное предложение для покупки

Форум о Logitech G233 Prodigy

На форуме допускаются обсуждения только "Logitech G233 Prodigy", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Удобно сидят, микрофон съемный, 2 отсоединяемых провода с разделением штекера на наушники и наушники+микро.
Мне не нравится:
Звук НЕ раскрывается. То что вы слышите из коробки - то и будет все время, это не маршаллы и не кракены. Очень посредственный звук за цену этих наушников - 3 с жирнющим минусом.
Микрофон худший из всех когда-либо использованных. Звук булькающий, хлюпающий, глухой и еле слышен. Для того что бы тебя услышали, микрофон нужно почти есть губами, постоянно прижимая..
Прошло 8 месяцев нормального использования и приглушился правый наушник.
Отзыв:
Очень огорчен качеством исполнения и долговечности. Звук тоже расстроил.
Своих денег однозначно не стоит, тут не за что платить. Это вообще логитек? Что это вообще за ширпотреб вы делаете? У меня мышка мх300 прослужила 11 лет каждодневного использования и спустя 11 лет только стал прокликиваться дважды пкм! вот это было логитек. Сейчас же g502 купил и что обнаружил? - забагованный новый сенсер, который не фиксится вообще ни чем, потому что это брак на всю партию. Класс! Мышка за 4.5 рубля (тогда) в которой срывает постоянно новый суперультрасовременный сенсер. Чудесное качество! Наушники, который отслужили меньше года, частично выходят из строя и имеют такое ужасное качество начинки.
Некогда моя любимейшая компания, скатилась просто в марианскую впадину.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Logitech G233 Prodigy:



Новинки компьютерных гарнитуров
Рекомендуемые Вам
Популярные компьютерные гарнитуры