Logitech G502 Proteus Spectrum Black USB форум

Logitech G502 Proteus Spectrum Black USB
Выгодное предложение для покупки

Форум о Logitech G502 Proteus Spectrum Black USB

На форуме допускаются обсуждения только "Logitech G502 Proteus Spectrum Black USB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Худшая мышь за всю жизнь
Мне не нравится:
Сама мышь - один огромный геморрой...
Отзыв:
Пару месяцев назад пришло время обновлять мышь. Долго выбирал, присматривался. В итоге повелся на широкий ассортимент этой лохотронской компашки. Выбрал мышь с их лучшим сенсором и фирменным колесиком... Это просто тихий ужас... Абсолютно все кнопки болтаются, само колесико ходит ходуном так, что можно выиграть на мировом чемпионате по люфту в убогих китайских поделках, подсвечивается только логотип этой компании. В магазине сказали что эта убогая компания не дает распаковывать свои убогие мыши чтобы клиент мог оценить ее перед покупкой... Сам виноват, был заинтригован. В итоге купил это убожество за 5000р... Теперь не знаю что и делать. Мышь постоянно отваливается, т.е. во время игры, например, просто перестает работать. Иногда бывает такой странный эффект, как буд-то DPI сбрасывается или как будто курсор попал в желе, хотя кнопки переключения DPI я не задевал. Сама мышь как дешевая китайская погремушка с нереальными люфтами... ВСЕГО! Хуже мыши я в руках никогда в жизни не держал, это максимально убогое ****** из вообще всего что я видел из девайсов в принципе. Хотите купить за 5000р кусок неработающего китайского ***** - дело ваше. Я же никогда больше не куплю ничего от этой лохотронской компашки и буду отговаривать всех друзей и знакомых. Не попадайтесь на маркетинг. Резервная мышь за пару сотен работает стабильнее и выглядит качественнее чем это *******... Крайне разочарован... Жаль что урок стоил денег, на которые можно было пару нормальных мышей взять.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Logitech G502 Proteus Spectrum Black USB:



Новинки комплектов клавиатур и мышей
Рекомендуемые Вам