Logitech K380 Multi-Device Black Bluetooth форум

Logitech K380 Multi-Device Black Bluetooth
3 330 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Logitech K380 Multi-Device Black Bluetooth

На форуме допускаются обсуждения только "Logitech K380 Multi-Device Black Bluetooth", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
• Цена. Удивительно, но несмотря на все свои достоинства — это удивительно дешевая клавиатура. Эдакий "народный" вариант.
• Качество сборки. По большей части. Потому что рычажок включения болтается только так. К счастью — клавиатура очень прочно стоит на своих резиновых ножках и не позволяет этому тумблеру активно греметь.
• Ход клавиш. Он короче, чем на обычных мембранных клавиатурах, больше похож на ход клавиш ноутбуков, а также на Apple wireless keyboard
• Подключение по-очередно нескольких устройств.
Мне не нравится:
• отсутствие регулировки яркости мака. Можно настроить через спец софт, но хотелось бы нативно. Пусть даже через fn+стрелочки
• выпуклые функциональные клавиши. Обычные вогнутые, это невероятно удобно, но вот когда дело доходит до alt, cmd или стрелочек — они прям тактильно ощущаются не такими, выпуклыми. Это неудобно.
• в настройках нельзя посмотреть уровень заряда батареек. Так что думаю, однажды утром, через пару месяцев, меня будет ждать неприятный сюрприз.


Через 2 месяца после покупки стали сильно залипать клавиши. Причём без всяких на то причин. Просто вдруг печатается много одинаковых символов
Отзыв:
Если вы хотели apple wireless keyboard, но вас жаба душит отдавать почти 8к — это ваш выбор.

Если на пк у вас не работают мультимедиа-клавиши переключения треков — поставьте logitech options. Она подтянет дрова, хотя сама софтина на диво бесполезная.
Также на ПК не выкидывайте обычную USB-клаву, она еще понадобится в BIOS/UEFI заходить. bt подцепляется только на экране логина в систему.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Logitech K380 Multi-Device Black Bluetooth:



Новинки комплектов клавиатур и мышей
Рекомендуемые Вам