Logitech Marathon Mouse M705 Black USB форум

Logitech Marathon Mouse M705 Black USB
11 197 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Logitech Marathon Mouse M705 Black USB

На форуме допускаются обсуждения только "Logitech Marathon Mouse M705 Black USB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Достойная мышь, но...
Мне не нравится:
расположение сенсора не по центру.
Отзыв:
Перечитал много отзывов, попробовал понять каково это на обычной мышке - решил, что всё фигня и всё-таки купил эту мышь. Не тут-то было, расположение сенсора влияет. Долго пытался понять как - вроде бы разобрался. Возможно кому-то поможет:
* когда мы делаем большие движения мышью - мышь обычно перемещается целиком, в этом случае не важно где именно находится сенсор, точность позиционирования высокая
* когда же нужно сделать точную доводку, то по себе заметил, что чаще перемещаю мышь одними пальцами и не всю, а как бы с доворотом - и вот тут всё летит очень далеко, траектория теряет линейность и становится тяжело попасть куда нужно. Очень хорошо проявляется, когда в тексте нужно выделить строго определенную часть (посимвольно).
Если вам часто приходится доводить мышку мелкими движениями - НЕ БЕРИТЕ.
Во всём остальном - очень достойная мышь: и качество сборки, и жизнь от батареек, и время отклика, и качество приема сигнала.

Да, SetPoint я не использую - не могу ничего сказать о нём. Возможно софт что-то правит или наоборот калечит.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Logitech Marathon Mouse M705 Black USB:



Новинки комплектов клавиатур и мышей
Рекомендуемые Вам