Logitech MK235 Wireless Keyboard and Mouse Black USB форум

Logitech MK235 Wireless Keyboard and Mouse Black USB
2 677 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Logitech MK235 Wireless Keyboard and Mouse Black USB

На форуме допускаются обсуждения только "Logitech MK235 Wireless Keyboard and Mouse Black USB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Материалы, сборка, дизайн в целом неплох. Мышь без нареканий, разве что размер и вес хотелось бы побольше (субъективно). Компактный USB приёмник.
Мне не нравится:
Клавиатура. Время от времени теряет сигнал (приёмник подключен к порту на задней стенке ПК, расстояние до клавы около 60 см). Очень неудобный механизм нажатия клавиш. Клавишу необходимо нажимать строго по центру. Если нажатие происходит на край клавиши, то клавиша либо не нажимается либо нажимается с трудом. Не знаю для чего это сделано, может быть для предотвращения случайных нажатий или это просто какая-то технологическая особенность клавиш, но это жутко неудобно, особенно почему-то когда работаешь с цифровым блоком клавиш. Короткий левый шифт тоже я бы отнёс к недостаткам, вместо него производитель решил впихнуть на это место клавишу со слешами, которая уже есть рядом с Вводом. (Ну такая раскладка у всех Logitech). Избыточная, на мой взгляд, ширина клавиш, из-за этого клавиатура занимает слишком много места в ширину. Приходиться отставлять мышку сильно в сторону, что тоже лично мне не очень удобно.
Отзыв:
По мне, если нужен комплект со схожим функционалом, то лучше смотреть на модель K220. С ней я давно работаю, нареканий, гораздо меньше.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Logitech MK235 Wireless Keyboard and Mouse Black USB:



Новинки комплектов клавиатур и мышей
Рекомендуемые Вам