Logitech Touch Mouse T620 Black USB форум

Logitech Touch Mouse T620 Black USB
Выгодное предложение для покупки

Форум о Logitech Touch Mouse T620 Black USB

На форуме допускаются обсуждения только "Logitech Touch Mouse T620 Black USB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
18 отзывов. Средняя оценка 4.
- 2,
Мне нравится:
Долго работает от батарейки.
Дизайн - о да! Она довольно красива.
Прикольные ощущения по первому времени.
Мне не нравится:
Плохо лежит в руке.
Нажав правую кнопку - не реагирует на нажатие левой.
Неоднозначное позиционирование скроллинга.
Отзыв:
Привет!

Купил жене ноут, и эту фееричную дивайсину. Привлекло заявление производителя, что идеальна для Вин-8. А в ноуте В-8 стоит изначально.

Первую неделю было супер - радость, ура, любимый муж... Потом я решил проверить фишку "игра в Скайрим с ноутбука на телевизоре с супермышкой". Если кто в Скайрим гонял с луком, знают - правой кнопкой прицел, потом левую жмешь (не отпуская правой) - выстрел.

Не работает эта супермышь в Скайриме. Да и в любой игре, где требуется взаимодействие двух кнопок одновременно.

Далее - мышь феерически неудобна. Ее неудобно держать. Она какая-то и маленькая и большая одновременно. Какие-то выпуклости на ней нелогичные. Тачпад этот - вообще отдельная песня. Очень неудобно.

Жена честно боролась и привыкала к ней 2 месяца - потом сказала что более неудобной мыши у нее не было. Теперь старый лажитех беспроводной достали из ящика. А эту в ящик.

Я бы не советовал покупать. Своих денег девайс не стоит. Несмотря на фееричные "Лучшая мышь для Вин-8!"

Не лучшая она. Ни разу. Тем более за такие деньги!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Logitech Touch Mouse T620 Black USB:



Новинки комплектов клавиатур и мышей
Рекомендуемые Вам