Logitech Wireless Combo MK270 Black USB форум

Logitech Wireless Combo MK270 Black USB
5 417 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Logitech Wireless Combo MK270 Black USB

На форуме допускаются обсуждения только "Logitech Wireless Combo MK270 Black USB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Кнопки управления звуком, тем что они есть, мелкие и не мешают.
Всем хороша, но только пока новая.
Мне не нравится:
Мелкие функциональные клавиши.
Мелкий левый шифт.
Спустя год, полтора клавиши начинают "залипать". В комментариях объясню.
Отзыв:
Это мой уже четвертый комплект - и наверное последний. Я беру одинаковые комплекты на работу и домой, т.к. много пишу скриптов, много печатаю писем, необходимо что бы инструмент был везде одинаковый (печатаю я в слепую в рус. и англ. раскладках), ибо это положительно сказывается на продуктивности.
И уже на первом комплекте я заметил эту особенность. Ход кнопок становится не гладким и не мягким и кнопки "подвисают" или даже их "перекашивает". Т.е. по сути я и комплект поменял только из-за этого (плюс скидка была по 1450 за комплект, по этому купил новую пару).
Так вот эта неприятная особенность у этих клавиатур есть, кто-то тут написал что они держутся на одной защелке, возможно это и есть секрет перекашивания. Т.е. что бы было понятно - вы нажимаете кнопку пальцем - а она сопротивляется удару пальца, а потом преодолев сопротивление трения пластмассы об пластмассу с грохотом проваливаясь в свою позицию нажимаясь. Это серьезно сбивает с ритма.
Само собой тупая раскладка экспериментаторов из логитека - когда под левый шифт суют ненужную мелкую кнопку - причем для запада они делают нормальный большой левый шифт, и даже на наших коробках его рисуют правильно, а открываешь там вот такая оказия, но в целом и к этому привык.
Пока мучаюсь, ищу что-то на замену, склоняюсь к выводу что дешевенький набор от нонейма проще менять (у родителей стоит какой то толи свен, толи диалог, там кнопочки мягонькие до сих пор, правда справедливости ради, там я и печатаю редко, в основном по выходным).
PS
Основной вывод - для дома - редкого использования наверное ок. Для работы - не рекоммендую, спустя 6-10 месяцев начинает раздражать и бесить..
Если кто посоветует комплект в комментариях на какой обратить внимание - буду благодарен.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Logitech Wireless Combo MK270 Black USB:



Новинки комплектов клавиатур и мышей
Рекомендуемые Вам