Makita 4329K форум

Makita 4329K
10 763 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Makita 4329K

На форуме допускаются обсуждения только "Makita 4329K", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
1. Кейс
2. Хорошая макитовская пилка в комплекте.
3. Толстый провод
4. Цена
Мне не нравится:
1. Очень большой люфт пилки
2. Износ хлипких комплектующих - не гарантийный случай.
3. Макита уже не тот.
4. Короткий провод.
Отзыв:
Покупался для выпиливания отверстия в столешнице для раковины (мойки). После этого лежал 2 месяца. Потом осталось много ДСП от заказа на распил деталей под шкаф-купе и решили пустить аппарат так сказать по назначению. В общей сложности напилили им деталей на 2 полочки и 2 тумбочки с выдвижными ящиками (прямого реза уже добивались фрезером). После чего (на тот момент времени прошло 6 месяцев со дня покупки) перестал делать чистый рез и появилась посторонняя вибрация и звук. Я уж думал пилки затупились, купил новые - не помогло. Сдал по гарантии в СЦ, где мне в скором времени (через 50 дней) заявили что с точился опорный ролик - что не является гарантийным случаем. На вопрос как это является не гарантийным случаем (ведь его вскрывать надо, что бы поменять этот опорный ролик) - развели только руками, ведь в гарантийном талоне все прописано.

Сейчас уже все равно какой брэнд покупаешь, риск нарваться на брак 50/50, так что переплачивать (не данный случай, здесь все таки ценник умеренный) за макиту (перф от данного бренда был куплен за 8000) не советую.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Makita 4329K:



Рекомендуемые Вам