Makita ELM4613 форум

Makita ELM4613
Выгодное предложение для покупки

Форум о Makita ELM4613

На форуме допускаются обсуждения только "Makita ELM4613", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
12 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Электрическая: не воняет, не вибрирует так сильно, не нужно париться с бензином, не воняет, можно хранить вертикально, возить в машине и не будет вонять, не надо обслуживать.
Широкая и мощная: одна из немногих электричек такой ширины и с надежной металлической конструкцией
Самоходная: тут без комментариев.
Мягкий бак, не занимает места, можно поднимать высоко морду и спокойно переезжать провод не опасаясь его повреждения.
Легко регулировать высоту
Мне не нравится:
Очень тяжелая, вес на многих сайтах не верный. Смотрите на официальном +1 кг, так как и там не правильно. Не удобно вынимать бак, так как ручка складная и имеет перекладину. Не хватает мощности на мульчирование травы 15см. Не хватает мощности при самоходном рижиме и стрижке густой высокой травы (20-30 см).
Нельзя помыть деку. Нельзя быстро сложить ручку внизу, нужно крутить барашки.
Отзыв:
Принципиально искал именно электричку. Так как больше не могу терпеть гемморой с бензиновой. Да и цена аналогичной в 1.5 раза дороже была бы. Полностью доволен покупкой. Провод не мешает. Мне легче перекинуть провод, чем через каждые 5 минут заводить.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Makita ELM4613:



Новинки газонокосилков
Рекомендуемые Вам
Популярные газонокосилки