Makita HP2050 форум

Makita HP2050
Выгодное предложение для покупки

Форум о Makita HP2050

На форуме допускаются обсуждения только "Makita HP2050", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
16 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Довольно "ухватистый" корпус, электронный регулятор оборотов. Вполне универсальный инструмент для работ по дому.
Мне не нравится:
Переключатель ударного сверления слишком легко переключается, бывает, самопроизвольно соскакивает на "молоток", когда это не нужно. Неожиданно удивил патрон - отверстия под ключ разболтались после полугода использования - кроме вращения, приходится тянуть ключ в сторону зубьев на патроне, иначе проскальзывает. Хотя сверла зажимает как надо.
Отзыв:
Так получилось, что мне подарили эту дрель, когда сам купил такую же по функционалу, но производства КЗМИ. Одно отличие - на конаковской нет переключателя скорости на редукторе. Так как при ремонте использовал их примерно одинаково, а конаковскую даже на работах потяжелее, типа размешивания плиточного клея, то могу сказать, что по соотношению цена/качество преимущество далеко не в пользу Макиты. У КЗМИ патрон (да и все остальное) до сих пор не вызывает нареканий, а разница в стоимости между ними на момент покупки - почти в пять (!!!) раз.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Makita HP2050:



Новинки шуруповертов
Рекомендуемые Вам
Популярные шуруповерты