Makita LH1040 форум

Makita LH1040
Выгодное предложение для покупки

Форум о Makita LH1040

На форуме допускаются обсуждения только "Makita LH1040", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Точный запил.
Мне не нравится:
Никакая система пылеудаления, люфт диска, отсутствие плавного пуска, шум.
Отзыв:
Пользуюсь уже больше года на установке дверей. Что могу сказать на данный момент: пылеудаление не работает, разбрасывает опилки вокруг, особенно при пилении на верхнем столе. Пробовал по разному подключать пылесос, и сзади и спереди. Так что для тех, кому важна чистота при работе, эта пила не подойдёт. Люфт диска, вернее самого вала, продольный, порядка полмиллиметра или больше, не мерял. Из за этого люфта диск начинает вибрировать под нагрузкой. Не хватает плавного пуска, при запуске торцовка сильно дёргается и очень сильно шумит. Честно говоря, когда выбирал данную пилу, прочитал много отзывов. Отзывы были в основном положительные, многие отмечали точность настройки углов из коробки, это правда, углы запиливает четко. Так же в отзывах было про шум и пылеудаление. Но по отзывам невозможно оценить, на сколько все плохо, пока не попробуешь сам. Для себя понял, что эта пила будет хорошим вариантом для работы в условиях мастерской, где пылеудаление и шумность не играют существенной роли. Для работ по монтажу дверей подходит не очень, во всяком случае для меня, так как стремлюсь к максимально чистому монтажу, а с такой пилой это нереально.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Makita LH1040:



Новинки торцовочных пилов
Рекомендуемые Вам