Makita RBC411U форум

Makita RBC411U
Выгодное предложение для покупки

Форум о Makita RBC411U

На форуме допускаются обсуждения только "Makita RBC411U", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Мощность, продуманность.
Мне не нравится:
Нет... Пока.
Отзыв:
Косил леской. (на вкус). Сначала родной, потом "Оса" 2,4 мм крученая. Разницы нет, Около кустов и вишен лучше круглой. Косил 3 дня по 3 часа с перекурами. Не потому, что проблемы, просто не торопился никуда). Косит прекрасно! По впечатлениям, раза в 2 быстрее, чем Спарта. Греется, как все другие. За счет мощности и удобства процесс косьбы не напрягает в принципе. Вибрации я особо не ощутил. Она вроде бы есть, но не чувствую. Расход больше, чем у Спарты. Это естественно, но не принципиально. Кожух высокий и большой. Трава летит, но у Спарты летело гораздо больше. Вес со сбруей не ощущается. Спарта с ремнем по ощущениям была тяжелее)).
Итог: Заплатил за все (коса, сбруя, масло, 10 л бензина 92) 15 000 тыр. Хочу заказать еще очки с сеткой. Кто пользовался - напишите стоит ли? Первые впечатления-очень удачный выбор. Длинный отзыв, Поскольку от косьбы не устал))).
P.S. На следующей недели возьмусь за участок №2. Ножом. Добавлю если, что-то не так пойдет или если что забыл. Вопросы - в личку!
Модель 2013 года, не принципиально, т.к. и в новых косах не используется карбон, титан и т.д. В каталоге Макиты эта коса ЕСТЬ. Нужно скачать каталог. На сайте только новые модели.


Подробно о косе в обсуждениях. Сюда не влезло.


Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Makita RBC411U:



Новинки триммеров
Рекомендуемые Вам