Makita TD090DWE форум

Makita TD090DWE
Выгодное предложение для покупки

Форум о Makita TD090DWE

На форуме допускаются обсуждения только "Makita TD090DWE", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
11 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Этот инструмент заменил мне шуруповёрт в полной мере. Это ударный шуруповёрт, шурупы в лёгкую любые, глухари с головкой на 13 (120мм) заворачивает 95% те пять процентов я хреново засверлил и я сам с трудом воротком за ним заворачиваю, свёрла для него специальные с шестигранником на конце. Лёгкая замена бит. Удобная кобура. Отсутствует крутящий момент на руку, раньше крутил глухари шуруповёртом, так его приходилось двумя руками с силой удерживать. Встроенная подсветка. Качество как всегда на высоте. <br>Очень удобно откручивать ржавые болты. Гайку достаточно придерживать рукой и всё затянется или раскрутится, больше нет необходимости держать гайку ключём.
Мне не нравится:
отсутствуют головки под шестигранник 14 и более
Отзыв:
Мне не понятен предыдущий комментарий, вещь реально крутая, да, возможно в домашних условиях лучше купить шуруповёрт, но если вы например устанавливаете кондиционеры, или собираете что либо, то очень удобно закручивать кронштейны и болты. Это гайковёрт и если крутить шуруп в кирпич (а ему всё равно во что) то он оторвёт ему голову, а если в гипсокартон, то главное вовремя отпустить курок, я бы сказал что для гипсокартона он не подходит . Если сверлить металл шуруповёртом, то под конец сверло закусывает и оно проворачивается в патроне, здесь под конец будет удар и ничего не закусит и не провернётся. <br>В общем инструмент специальный, в большей степени не для дома, но для тех кто знает что конкретно собирается им крутить он просто СУПЕР.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Makita TD090DWE:



Новинки шуруповертов
Рекомендуемые Вам
Популярные шуруповерты