Marta MT-1984 форум

Marta MT-1984
Выгодное предложение для покупки

Форум о Marta MT-1984

На форуме допускаются обсуждения только "Marta MT-1984", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Съемная внутренняя крышка
Возможность отключения автоподогрева
Шеф-повар
Мне не нравится:
Косяк с кнопками "время" и "таймер"
17 программ вместо 22 автоматических (15 кнопок + подогрев и разогрев)
Если покупать не по акции, то неоправданно дорого
Чаша без градуировки и отметки о максимальном уровне
Нет каплесборника
Отзыв:
Выбирала МВ на смену Redmond 4503, прослужившей верой и правдой 3 года, но морально устарела и потерлись керамические чаши ( покупала Поларис с белой керамикой). Увидела акцию от Марты - вторая керамическая чаша в подарок, получалось по цене неплохо, 4500р, тем более, что все равно собиралась покупать 2 дополнительные керамические чаши. Через неделю все-таки получила МВ, попробовала программы суп, тушение, запеканка, каша - ничего не пригорело, все пропеклось и сварилось, творожная запеканка получилась воздушная и пропеченная, с чудесной корочкой. Покрытие чаши пока нравится, отлично отмывается, не пристает ничего, посмотрим, сколько выдержит, хотя расстроилась, что ее нельзя мыть в ПММ , предыдущие мыла, наверное и испортила этим. Но вот отсутствие максимального уровня наполнения чаши огорчило, приходится на глазок сравнивать с другой при наполнении водой для супа.
Еще очень удивила длительность программы " молочная каша" - аж целых 1 час 20 минут при 95С, хотя на таймере мне без разницы, сколько она варится, лишь бы к определенному времени приготовилась. Раньше укладывалась в 30 мин в Редмонде тоже с таймером. Кстати, получилась очень вкусная пшенная каша, даже вкуснее, чем раньше.
Нет каплесборника как и у многих последних моделей большинства производителей, а жаль, мне было удобнее мыть только его, а не все бортики.
Но самый главный косяк для меня - перепутанные кнопки отложенного старта и изменения времени программ. Представители компании этого не признают и убеждают меня, что так и надо и вообще все правильно. Внятно ответить откуда 22 программы тоже не смогли, а ручными настройками называют любое изменение на минуту или градус автопрограммы, поэтому их может быть даже не 38, а целая 1000. Короче, маркетинговая уловка, как и у других марок МВ.
Ставлю "4" , потому что нравится вкус блюд и режимы автоматических программ, но следующую МВ скорее всего куплю другой фирмы, проверенной и без косяков.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Marta MT-1984:



Новинки мультиварков
Рекомендуемые Вам
Популярные мультиварки