Материнская плата ASRock X470 Master SLI форум

Материнская плата ASRock X470 Master SLI
Выгодное предложение для покупки

Форум о Материнская плата ASRock X470 Master SLI

На форуме допускаются обсуждения только "Материнская плата ASRock X470 Master SLI", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
11 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Цена дешевле конкурентов, но при этом есть проблемы.
Мне не нравится:
Возможно попалась с браком, либо очень недоработанный bios. Без проблем запустилась на ryzen 3600 16gb 3200. В первый же день нестабильно работает, стояли две Rx580 crossfire режим, сначала не включался режим на две карты, пришлось танцевать с бубном, прошил на последний биос, разницы нет, бывает с первого старта теряет накопитель m2 установленный в верхний слот. Помогает, только выключение питания, и новый запуск. Часто бывают синие экраны с последними драйверами на видеокарты. Возможно мне попался брак, но в целом плата изготовленна качественно, разгон держит стабильно на 4.2 vrm не греется. Температура процессора в среднем св простое 42-45 градусов, в играх около 62. Если есть деньги лучше взять MSI x470 gaming Max. У нее нормальный биос с которым не нужно плясать. Вообщем конечно разочарование, что асрок так халатно отнесся к биосу.
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Материнская плата ASRock X470 Master SLI:



Новинки материнских платов
Рекомендуемые Вам
Популярные материнские платы