МФУ Epson L3110 форум

МФУ Epson L3110
43 480 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о МФУ Epson L3110

На форуме допускаются обсуждения только "МФУ Epson L3110", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
28 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Понадобилось печатать учебные материалы. Тут никак без снпч, и главное доступность оригинальных чернил (уже убивал головку у canon неоригиналом). В комплекте 2 заправки чёрного цвета. И в целом он работу выполняет, и на высоком качестве всё красиво и презентабельно, но!
Мне не нравится:
Часть дюз не прокачалась даже с 5 попытки. И хотя надо было всего поправить 2 цвета, шпарит он сразу все. Чёрный вообще со свистом уходит. И помогла только механическая очистка. Хоть проверка сопел и показывает теперь что всё хорошо, на стандартном и экономном полосит. Так же не очень доработанный софт, который то по 2 раза переспрашивает, то непонятно как выполнить простые действия (к примеру возобновление печати если кончилась бумага).
Отзыв:
Что неоднозначно. Корпус ну совсем кажется хлипким, за выдвижной лоток страшно браться. Однако если сравнить цены по миру на декабрь 2022, а это 10к на наши в Азии и Европе, становится понятно что это дешманский вариант. Я брал в ноябре за 18, на текущий момент они стоят от 27, а при большей цене появляется больше вопросов.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на МФУ Epson L3110:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам
Популярные принтеры и мфу