МФУ Epson L7160 форум

МФУ Epson L7160
Выгодное предложение для покупки

Форум о МФУ Epson L7160

На форуме допускаются обсуждения только "МФУ Epson L7160", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
не выявлено
Мне не нравится:
не надежный
Отзыв:
Купил на Яндекс Маркете. Принтер отработал 1 день, около 10 фото 10?15, после чего стал рвать бумагу и скрипеть. Обратился в сервисный центр EPSON у себя в городе, где после осмотра инженером было сказано что в принтер под печатающую головку попал инородный предмет, из за чего она полностью вышла из строя. Поскольку поломка физическая, то это не гарантийный случай. На вопрос "что за предмет и как он там оказался, почему все развалилось?" сказали просто: -"мы не знаем, сами виноваты!" Объяснять ни чего не стали, предмет который туда попал конечно же не нашли, зато предложили запчастей на 22.000 и 5 недель ремонта. У меня много было принтеров EPSON, и все долго и исправно работали, я был уверен что EPSON честная фирма и в случае поломки сможет быстро решить проблему, но оказалось что сервис в России отвратительный. Гарантийные обязательства просто тупейшие, ни при каком раскладе ни чего ни кому доказать не возможно. Покупая принтер EPSON, вы покупаете устройство без гарантии и отвратительное отношение к клиенту.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на МФУ Epson L7160:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам
Популярные принтеры и мфу