МФУ Xerox B1025DN форум

МФУ Xerox B1025DN
106 250 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о МФУ Xerox B1025DN

На форуме допускаются обсуждения только "МФУ Xerox B1025DN", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Быстро печатает, поддерживает формат А3.
Мне не нравится:
Нет такого
Отзыв:
Добрый день!
Думаю, каждая организация хоть раз сталкивалась с проблемой, когда не работает принтер и сканер. На носу отчётность. Бухгалтерия рвет на себе волосы, в перерывах пытается задушить системного администратора. У нас таже было. Начали искать МФУ. Выбор велик. Цены кусаются. Нам требовалось не только печать формата А4, но еще и формата А3. Понравилось МФУ Xerox B1025, подходящее по большинству критериев. Недорогое, компактное, быстро печатает, 3в 1 и самое главное печать документов формата А3. Удобно, что экран сенсорный и большой (4,3 дюйма). У старого МФУ все время заедали кнопки. Единственный минус скорость копирования. 14 страниц в минуту. Но, в этом есть свои плюсы. Можно поставить на копирование и пойти выпить кофе, поболтать с коллегой. Так что ожидание понятие относительное. Всегда найдется куда потратить 60 секунд рабочего временит)))) Так что бухгалтера у нас довольны, системные администраторы спят спокойно. А все остальные просто рады за своих коллег. Всем спасибо за внимание.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на МФУ Xerox B1025DN:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам