Micromax D200 форум

Micromax D200
Выгодное предложение для покупки

Форум о Micromax D200

На форуме допускаются обсуждения только "Micromax D200", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
13 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Цена!
Мне не нравится:
Мало встроенной памяти, доступно около 200 мегабайт, остальное используется под нужды системы. Экран имеет малый угол обзора. Слабая батарея
Отзыв:
Наверное, единственная актуальная роль этого устройства - телефон для школьника младших классов, который не особо разбирается в технических изысках, а нужен просто "сенсорный телефон с играми". Кстати, по поводу игр - небольшое количество встроенной памяти не дает сильно разгуляться. Тем не менее, логические игры типа "cut the roupe" идут на ура.
Для какого-то более серьезного использования этот телефон малопригоден, так как приложения, использующие ваши личные данные (тот же Сбербанк Онлайн) устанавливаются только во встроенную память, на флешку их перенести нельзя.
Более подробный обзор смартфона я написал здесь - http://webmaster.artem-kashkanov.ru/devices/68-micromax-d200-smartfon
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Micromax D200:



Рекомендуемые Вам