Microsoft Xbox 360 60Gb форум

Microsoft Xbox 360 60Gb
Выгодное предложение для покупки

Форум о Microsoft Xbox 360 60Gb

На форуме допускаются обсуждения только "Microsoft Xbox 360 60Gb", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1)И наверное самое весомое достоинство это сервис Live. <br>2)Игры,по сравнению с PS3,выходят всегда во время,и самые самые эксклюзивные игры появляются именно на Коробке <br>3)Геймпад,для меня лично он намного удобнее чем на Плейстейшн,да и беспроводной геймпад очень удобная штука.
Мне не нравится:
Недостатков мало,но начну с самых заметных. <br>1)Нет лайва в России,это причём наверно самая большая ошибка Microsoft,очень много народу владеет в Росиии X-Box 360. <br>2)Лайв,очень много платного контента,ну я конечно понимаю это в стиле Мелкософта но кому нужны Видео,или картинка на коробку?? <br>3)Цена на игры,ну уж ооочень большая,3000 за игру это слишком,хоть я и не шил свою консольку,и не собираюсь,но цена игр убила вообще...
Отзыв:
Для меня X-Box 360 стал идеальной консолью,идеальность в том что для меня там есть всё,тот же сервис ЛАЙВ,и крутые игры,и крутой геймпад. <br>На счёт шитья привода консоли я бы миллион раз подумал бы прежде чем так делать.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Microsoft Xbox 360 60Gb:



Новинки игровых приставков
Рекомендуемые Вам
Популярные игровые приставки