Минисистема SUPRA SMB-530 с Bluetooth, FM/АМ тюнером, караоке, 2 входа для микрофона, 500 Вт форум

Минисистема SUPRA SMB-530 с Bluetooth, FM/АМ тюнером, караоке, 2 входа для микрофона, 500 Вт
10 990 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Минисистема SUPRA SMB-530 с Bluetooth, FM/АМ тюнером, караоке, 2 входа для микрофона, 500 Вт

На форуме допускаются обсуждения только "Минисистема SUPRA SMB-530 с Bluetooth, FM/АМ тюнером, караоке, 2 входа для микрофона, 500 Вт", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
12 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Очень чистый и мощный звук, корпус дерево, это большой плюс. Долбит на ура! Не думала, что будет настолько классной! Но она выше всех похвал. Преобрела для пения караоке и весёлых вечеров в кругу компании.
Спасибо производителю. Рекомендую к покупке однозначно, не пожалеете.
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Вначале хотелось преобрести портативную колонку для улицы,без сети. Но после мой выбор пал на эту чудо вещь. Мне в принципе не 15 и даже не 25 лет, чтобы по ушам везде долбило, утамляло, Не к чему.
Решили с мужем взять именно эту данную позицию. Я довольна на все 100000 %.
Мы оба меломаны. И любим хорошее качество и громкий звук,безусловно в меру.
Очень рада покупке, достойная колонка!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Минисистема SUPRA SMB-530 с Bluetooth, FM/АМ тюнером, караоке, 2 входа для микрофона, 500 Вт:



Новинки музыкальных центров
Рекомендуемые Вам
Популярные музыкальные центры