Монитор BenQ BL2381T форум

Монитор BenQ BL2381T
Выгодное предложение для покупки

Форум о Монитор BenQ BL2381T

На форуме допускаются обсуждения только "Монитор BenQ BL2381T", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
14 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
- узкие рамки по бокам и сверху
- возможность поворачивать дисплей вне зависимости от положения подставки
- возможность регулировки дисплея по высоте (редкость нынче)
- возможность вращать монитор на 90 градусов в обе стороны
- огромное количество портов подключения к ПК (DP, HDMI, DVI-D, VGA) + USB-концентратор на 4 порта USB 3.0 (такое разнообразие - тоже редкость)
- формат 16:10 – на мой взгляд интереснее, чем 16:9
- встроенные колонки (но они, на мой взгляд, лишние)
- IPS-матрица
- яркая и насыщенная цветопередача
- функция отключения монитора при отсутствии пользователя
- отсутствие мерцания (Flicker-free)
- возможность вешать на стену
- пластмасса монитора в целом крепкая, дисплей не раскачивается (к примеру, при раскачивании стола)
Мне не нравится:
- немного "прожорливый" в плане потребления электроэнергии
- долгое (около 5 секунд) включение монитора после простоя
Отзыв:
Поистине достойный аппарат. Собственно, перешел с 19-ти дюймового BenQ FP91G+, на котором проработал 14.5 лет(!). Выбирал новый довольно-таки долго, так как визуально не устраивал формат 16:9, а так же нужно было наличие порта DVI и встроенного блока питания. Конечно, после установки и включения этого нового монитора я был в некотором шоке от того, насколько продвинулись технологии, насколько сочная картинка может быть, да еще экран можно вертеть как хочешь: хочешь наклони, хочешь подними, хочешь поверни! Ахаю и охаю я до сих пор. Небо и земля, по сравнению с моим предыдущим! Мне, пожалуй, повезло с монитором: долгое тестирование показало полное отсутствие битых пикселей, явных засветов и неплотно приклеенной рамки. Динамики, как уже написал выше, на мой взгляд, не нужны в мониторах в принципе. Поэтому, это лишняя деталь. Монитор рекомендую!

P.S. Недавние замеры потребляемой мощности показали потребление в 11.5-12 Ватт, вне зависимости от качества просматриваемого видео. Все замеры производил на стандартных настройках монитора.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Монитор BenQ BL2381T:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам