Монитор DELL S2419HN форум

Монитор DELL S2419HN
Выгодное предложение для покупки

Форум о Монитор DELL S2419HN

На форуме допускаются обсуждения только "Монитор DELL S2419HN", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
11 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Дизайн, отсутствие каких либо засветов, достаточная яркость, качество передачи картинки, даже фильмы невысокого качества смотрятся так хорошо, прям аж глаз радуется. Понятное управление. Покрытие экрана.
Мне не нравится:
В самом мониторе на нашел, но не удобная ручка на коробке, для переноски, так что я устал его везти через всю Москву. За такие деньги их просто быть не может, все остальное выдуманные придирки. Если б он стоил хотя бы от 20 тысяч, то еще можно было б что - нибудь сюда добавить.
Отзыв:
Прочитал все отзывы тут, поэтому заказывал S2419N, т.к. тут писали, что имеется дефект на мониторах этой модели и серии A00. Так вот привез мне магазин именно этот монитор, именно этой серии A00, в котором единственное отличие от S2419N - это отсутствие колонок, которые честно мне не нужны вообще. Я думал ну все, попал. Начал дефект этот искать, и даже вроде бы нашел, просматривая видео какое-то не качественное на Youtube, расстроился короче, но магазин сказал, что поменяет. Привезли мне его на работу, поэтому решив проверить еще раз его дома, я забрал это чудо с собой. Дома все подключил и я прям завопил от восторга. Картинка на максимальной яркости прям устраивает меня, глаза не выжигает, цвета сочнейшие, цветопередача на высоте. Играю в NFS Payback и меня более чем все устраивает. С документами работаю, глаза не устают. Короче за такие деньги я даже рассчитывать и не мог, что приобрету такого качества товар. Возможно тому человеку просто попался такой вот экземпляр., или даже целых 7 подряд.
ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ К ПОКУПКЕ,
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Монитор DELL S2419HN:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам