Монитор Iiyama ProLite XU2493HS-1 форум

Монитор Iiyama ProLite XU2493HS-1
Выгодное предложение для покупки

Форум о Монитор Iiyama ProLite XU2493HS-1

На форуме допускаются обсуждения только "Монитор Iiyama ProLite XU2493HS-1", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
16 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Качество картинки в режиме sRGB
Глаза не устают
Маленькое время отклика 4 мс
Гарантия 3 года
Мне не нравится:
Подставка не регулируется по высоте
Весьма посредственные встроенные колонки
Скромный функционал в настройках
Неудобное расположение кнопок управления (сзади)
Отзыв:
По стечению обстоятельств появилась необходимость приобрести новый монитор. Изучая вопрос о современных мониторах начитался разнообразных отзывов относительно LED подсветки и честно говоря рассчитывал на негатив, но купив данную модель ProLite XU2493HS был честно говоря приятно удивлен. Ранее приходилось работать на мониторе Dell u2410f и конечно же функционал старого монитора значительно более разнообразен.
Так как приходиться довольно много времени проводить у монитора, то для меня в первую очередь важно, чтобы глаза не уставали, при этом картинка должна радовать глаз. В старом мониторе использовалась люминесцентная подсветка и после 8 часов работы за монитором начинали уставать глаза. В новом мониторе комфортно работать и 10-12 часов при этом картинка более сочная и яркая (использую режим работы sRGB который меня устраивает полностью).
Конечно всё индивидуально что касается восприятия, включая и органы зрения, поэтому прежде чем купить монитор (любую модель) посмотрите в офлайн магазине насколько комфортно вам будет за ним работать.

Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Монитор Iiyama ProLite XU2493HS-1:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам