Монитор LG 32ML600M форум

Монитор LG 32ML600M
Выгодное предложение для покупки

Форум о Монитор LG 32ML600M

На форуме допускаются обсуждения только "Монитор LG 32ML600M", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
11 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
+ Хорошая картинка
+ Нормальный размер пикселя
+ Без битых пикселей
+ Внешний БП
+ Внешний вид
Мне не нравится:
- Сразу установлена высокая яркость из-за чего краснеют глаза
- Избирательная двух летняя гарантия не понятно на что распространяющаяся
- Хлипкая ножка в месте регулировки угла наклона, сделана из непонятного хрупкого пластика
Отзыв:
У меня были красные вертикальные полосы вспышками при включении, выключении ПК, изменении разрешения, частоты, включения выключения HDR, запуске игр в полноэкранном режиме (в играх аналогичные вспышки при изменении разрешения и частоты), с другими ПК и устройствами такие же симптомы, но потом нормально работал, связался с поддержкой LG направили в АСЦ, в Акте указали «Заявленная неисправность не является дефектом. Во время переходных процессов работа монитора не нормируется» и не стали ремонтировать, дальнейшее общение с поддержкой никого результата не дало. https://drive.google.com/open?id=1_umljNh-UY-4HLdocYiDHFH79vWd9SKh
Наклон монитора за всё время регулировал всего пару раз, и тут вчера
услышал грохот из соседней комнаты, обнаружил монитор лежащий на клавиатуре и мышке, рядом стояла треснувшая ножка.
К покупке не рекомендую, отважным смотреть в оба, и сразу вешать на VESA крепление.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Монитор LG 32ML600M:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам