Монитор Philips 252B9 форум

Монитор Philips 252B9
Выгодное предложение для покупки

Форум о Монитор Philips 252B9

На форуме допускаются обсуждения только "Монитор Philips 252B9", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
19 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Изображение действительно хорошее, правда мне кажется, что контрастность по умолчанию многовата, я выставил 30. Есть режим LowBlue, который типа убирает вредное синее излучение, но мне с ним как-то некомфортно, отключил его. Рамки очень тонкие, выглядит классно.
Мне не нравится:
Слишком яркий - при 0 яркости можно работать, больше - как лампа в лицо. Хотелось бы, чтобы был еще запас, чтобы можно было выставить еще меньше, т.к. в темноте уже невозможно работать без темной темы
Отзыв:
USB кабеля в комплекте действительно нет, зато куча ненужных dvi, vga, dp, даже jack 3.5mm. Сзади есть гнезда для аудио - вход и выход, я думал туда можно подключить мою гарнитуру, типа наушники и микрофон, ан нет, микрофон нельзя, вход оказывается для подключения компьютера (зачем?). USB хаб смторит в сторону, удобнее бы было чтобы жгут проводов уходил все-таки вниз. Подставка не опускается до самого низа - невозможно опустить монитор "в стол".
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Монитор Philips 252B9:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам