Монитор Philips 328E1CA форум

Монитор Philips 328E1CA
44 901 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Монитор Philips 328E1CA

На форуме допускаются обсуждения только "Монитор Philips 328E1CA", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Хорошее качество сборки, все сделано на совесть. Сочное и при этом "мягкое" изображение. Кривизна монитора очень приятна к восприятию
Мне не нравится:
Изображение к краям экрана заметно "мутнеет" из-за угла обзора. Нет чистого белого цвета. Самый белый цвет выглядит грязно-белым. А краям становится серым. Встроенные колонки больше для галочки.
Отзыв:
Мне кажется, что это больше не монитор, а телевизор. Красивая картинка в фото, видео, но как только начинаешь работать с текстом, вся эта мягкость-размытость порядком раздражает. Нормальную цветопередачу можно наладить только через display port и srgb. И все равно, не хватает, даже сложно сказать, чего.. резкости что-ли... Отсутствие яркого белого цвета создаёт впечатление какой-то мутной картинки. Мне сложно судить, дело в модели или это в принципе характерно для VA матриц, так как я до этого работал только с IPS. В итоге я его сдал и купил опять IPS. Брал в основном из-за кривизны, так как очень рекомендовали. И мне действительно понравилось. Среди IPS 32, 16:9, я так и не нашел гнутого варианта, пришлось взять обычный
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Монитор Philips 328E1CA:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам