Монитор Viewsonic VP2768-4K форум

Монитор Viewsonic VP2768-4K
Выгодное предложение для покупки

Форум о Монитор Viewsonic VP2768-4K

На форуме допускаются обсуждения только "Монитор Viewsonic VP2768-4K", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
26 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
4К. Равномерность подсветки! Четкость. Черный - действительно черный. Огромное количество настроек цвета. Порадовал режим просмотра Фотограф. Можно сделать экран монохромным или сепия при этом все эти режимы дополнительно настраиваются. Кроме этого есть режимы для работы в программах проектирования (AutoCad и прочее) - не знал про это когда смотрел обзоры, для меня это огромный плюс.
Мне не нравится:
Разве что громоздкая подставка. У меня стол около стены стоит, монитор вплотную не подвинуть. Примерно 20 см между монитором и стеной. Планирую заменить на кронштейн.
Отзыв:
При выборе монитора смотрел другие более разрекламированные бренды. Но остановился на ViewSonic. Мало того, что за эти деньги получаешь профессиональный монитор, так к тому же это единственный бренд который дает 100% гарантию на битые пиксели (так указано в гарантии, но только на мониторы серии VP - можно почитать на офф. сайте)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Монитор Viewsonic VP2768-4K:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам