Моноколесо KingSong KS18XL 1600Wh форум

Моноколесо KingSong KS18XL 1600Wh
Выгодное предложение для покупки

Форум о Моноколесо KingSong KS18XL 1600Wh

На форуме допускаются обсуждения только "Моноколесо KingSong KS18XL 1600Wh", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Заряда хватает на 100+ км при весе в 80 кг, вообще не задумываюсь о том, хватит ли мне заряда, т.к. ноги перестанут слушаться быстрее, чем сядет колесо. Более того, от колеса регулярно подзаряжаю телефон. Думал, что будет тяжёлым в управлении, оказалось, всё не так плохо, хотя после v8, конечно, немного переучиваться пришлось. Неплохая проходимость: попадающиеся отрезки из песка и гравия, торчащие корни деревьев не слишком выводят его из равновесия, вероятно, из-за большего веса.
Мне не нравится:
Весьма тяжёлое, неприятно затаскивать его на четвёртый этаж. Телескопическая ручка после одного сезона начала люфтить и не всегда стала фиксироваться (списываю на недавнее падение с колеса). Пластик разъёмов зарядки потихоньку начал крошиться, хотя пока что не столь существенно, чтобы это влияло на функциональность. Приложение KS отвратительное, требует всех в мире привилегий и цепляется к колесу с десятого раза, использую WheelLog.
Отзыв:
Первый сезон у меня на нём, пробег около 1500 км. Пока ни разу не пришлось разбирать. Пробовал переключаться между мягкими-жёсткими педалями, значительной разницы в поведении колеса не заметил.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Моноколесо KingSong KS18XL 1600Wh:



Новинки моноколеси и гироскутеров
Рекомендуемые Вам
Популярные моноколеса и гироскутеры