Мотобур PATRIOT AE 150D, 3 л.с. форум

Мотобур PATRIOT AE 150D, 3 л.с.
14 610 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Мотобур PATRIOT AE 150D, 3 л.с.

На форуме допускаются обсуждения только "Мотобур PATRIOT AE 150D, 3 л.с.", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
19 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Увлекаюсь Рыбалкой.
Давно ходил во круг да около данного шедевра, облегчающего труд простого рыбака. Так вот в этом сезоне все таки решился купить данную модель. Покупал в нашем магазине за 12300 руб. Выбор в сторону именно этой модели был сделан из соображений цена-качество, мощность, да и поддержка нашего производителя. И не сколько не пожалел потраченных денег, мощность мотора стоит своих рубликов. Выезжал с ним уже, как 6 раз на реку. Бур показал себя с наилучшей стороны. Вибрация минимальная. Скорость приемлемая. Заводиться с первого раза. Не чего не где не болтается. Да и стоит отметить вес, вполне нормальный если нужно много отверстий сразу насверлить, руки устают не быстро. Испытание на Льду прошел на отлично.
Летом буду забор на огороде менять, поглядим как будет справляться с грунтом.
Мне не нравится:
Топливные шланги. Нужно сразу менять на более прочные. Со временем от перепадов температуры, окостенеют и начнется подсос воздуха. Так что лучше, как гарантия кончиться поменять на более лучшее качество.
Чувствительность к бензину, заливайте проверенный.
Отзыв:
Летом дополню после опробования на грунте. А пока все устраивает.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Мотобур PATRIOT AE 150D, 3 л.с.:



Рекомендуемые Вам
Популярные мотобуры