Moulinex AM 1014 Minuto форум

Moulinex AM 1014 Minuto
Выгодное предложение для покупки

Форум о Moulinex AM 1014 Minuto

На форуме допускаются обсуждения только "Moulinex AM 1014 Minuto", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
11 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
- компактная<br>- удобно мыть: чаша и корзина моются в ПММ, крышка снимается<br>- на корзинке в местах посадки на чашу силиконовые и пластиковые прокладки - не царапается покрытие<br>- компактный контейнер для хранения масла. Можно хранить прямо в чаше, вместе с корзинкой - не занимает лишнего места в шкафу или на полке.<br>- можно фильтровать прямо в контейнер. На крышке есть свой фильтр-сетка (но он достаточно крупный). При этом он легко вынимается, и можно удобно переливать через обычную воронку с ватой или нетканкой. Ничего не надо держать - стоит и фильтруется. Очень удобно.<br>-при соблюдении максимальной загрузки - жарит шустро, не хуже прошлой тефали, которая была мощнее по цифрам.<br>- для литровой у нее достаточно просторная корзинка - любители пончиков и чебуреков должны оценить.
Мне не нравится:
- нет индикатора нагрева, надо приспосабливаться и запоминать сколько греет до какой Т.<br>- регулятор легко случайно задеть и включить пустую - только вынимать провод из розетки<br>- штатный фильтр контейнера достаточно крупный (как я уже писала выше - легко и удобно обходится)<br>- недлинный провод
Отзыв:
Не знаю почему, но в инструкции указано съемную крышку только протирать тряпочкой (как и корпус). Там металлическая сетка -фильтр. Я мыла под краном с губкой и фэйри.<br>Окошко просто для дизайна - запотевает мгновенно.<br>В общем и целом - хорошая моделька, но для тех, кто ест картошку раз в месяц может быть дороговато.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Moulinex AM 1014 Minuto:



Новинки фритюрницов
Рекомендуемые Вам