Moulinex BY 540D Subito форум

Moulinex BY 540D Subito
4 699 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Moulinex BY 540D Subito

На форуме допускаются обсуждения только "Moulinex BY 540D Subito", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Удобная ручка под комфортный хват и сам вес чайника, учитывая, что он стальной, небольшой. Пластик рукояти крепкий, надежный при сдавливании ничего не трещит, не скрипит. Крышка имеет приятное пружинное сопротивление. Читал в отзывах, что крышка часто отлетает. В моем случае ничего подобного нет, "гоняю" чайник максимально и с бубном вокруг него не скачу. Также, хочу отметить дно (нагревательный элемент) чайника. Дно имеет зеркальную, а не сатинированную полировку, что, как мне кажется, благоприятно сказывается на степени прилипания накипи - в моем случае накипь, образовавшись, в какой-то момент отсекается от дна хлопьями, а не формирует пещерные столактиты, накапливаясь неделями. Носик чайника также очень удобный. с недавнего времени стал уделять этому особое внимание - струя широкая и льется ровной струей. Допускается залив воды через носик, впрочем для меня это не очень удобно, но возможность такая имеется. Для любителей отсутствия пластикового кольца вставки скажу, что здесь его нет. дно со стенками тупо завальцовывается, поскольку стенки металла и дно имеют одинаковую степень расширения при нагреве.
Мне не нравится:
Ох, претензия только к одному - очень чувствительная кнопка включения. Ну очень чувствительный переключатель. Как правило включается с 5-6 раза, что раздражает. т.е. ты его включаешь, а он тут же отщелкивается обратно. Также отмечу, мой чайник красного цвета и по ободу, вокруг крышки образуется накипь светлого цвета, что выделяется на красном фоне.
Отзыв:
Впечатления неоднозначные. Радует мощность 2400 W , удобная ручка, носик. Стал бы я покупать такой же второй? Скорее всего нет, но не из-за того, что чайник плохой, а из-за желания получить что-то новое.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Moulinex BY 540D Subito:



Рекомендуемые Вам