Moulinex HV1 ME108832 форум

Moulinex HV1 ME108832
15 380 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Moulinex HV1 ME108832

На форуме допускаются обсуждения только "Moulinex HV1 ME108832", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
С говядиной, свининой и курицей справляется хорошо.
Мне не нравится:
Из чего сделана данная мясорубка? Из самого дешевого материала (от металла до пластика).

После минуты использования появляется неприятный запах палёного пластика и механической смазки (масла), того, чем смазаны все шестерни внутри механизма вращения.

Не мойте в посудомоечной машине! Хотя в характеристиках заявлено, сто мыть можно.
Отзыв:
Есть мультиварка от Мулинекс. Она собрана качественно и никаких неприятностей с ней нет. Решил заказать и мясорубку этого же бренда.

После сборки понял, что сделана она из дешевых материалов. Держалка для мяса фиксируется не плотно. По размеру — маленькая. По поводу металлической части, где стоит нож, по началу думал, что может треснуть. Не знаю из какого материала она сделана, но это лютый треш.

После нескольких месяцев (пробег 5раз), спустя минуту работы данного девайса, появляется запах паленого пластика и масла. Запах не резкий, но, неприятно очень. Сеанс не занимает более 4хьминут.

Расстроился очень.

А вчера в посудомойке искупал её. И вот результат на фото)))) оно почернело. Кроме ножа и сита.

Не рекомендую.

Мне не повезло с выбором и покупкой данной мясорубки онлайн. Считаю, что такие вещи надо смотреть и щупать вживую, в магазе.

Фарш вроде норм. Крутит тоже шустро.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Moulinex HV1 ME108832:



Рекомендуемые Вам