MSI B250 GAMING PRO CARBON форум

MSI B250 GAMING PRO CARBON
Выгодное предложение для покупки

Форум о MSI B250 GAMING PRO CARBON

На форуме допускаются обсуждения только "MSI B250 GAMING PRO CARBON", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
- Красивая RGB подсветка на самой плате (Именно за это выбор пал на неё).
- Чипсет B250 с поддержкой последних поколений процессоров и памяти DIMM DDR4 2133-2400.
- 4 слота под оперативную память.
- Быстрые USB Lightning 2.0 и всевозможные новые разъёмы под любые устройства и приблуды.
- Замечательная звуковая карта,прямо на плате.
- VR Ready (Это было для меня важно).
- Удобство в использовании,всё можно быстро собрать по мануалу с картинками.
- Сокет 1151,память ddr4,поддержка m.2,укрепленный PCI Express разьём с экранированием и самое самое крутое,поддержка отдельной RGB ленты(Впервые покупаю материнскую плату с такой возможностью).
Мне не нравится:
Были проблемы с софтом,Gaming App перестал определять видеокарту серии MSI Gaming после переустановки мат. платы и после дня возни всё же я заставил его работать.
Честно сказать,купил бы без вот этого карбона(Просто RGB модель,если бы была),поскольку лично мне кажется немного не в тему.
Отзыв:
Выбор пал на B250 чипсет за поддержку последних поколений процессоров и DIMM DDR4 памяти и поскольку я собираю 'эстетически' красивый PC со свистелками,перделками и RGB.Я сразу понял,что для этого подойдёт серия MSI Gaming с кучей невероятных функций и возможностей,как например все возможный софт,который будет выполнять различную оптимизацию системы в целом.
Сразу подкупило наличие выхода для RGB ленты и вообщем подсветка,которая отлично дополняет видеокарту серии MSI Gaming.(С коробки видеокарты узнал о материнских платах MSI Gaming)
Также хочу отметить хороший звук,который идёт прямо из коробки,так что звуковая карта не потребовалась.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на MSI B250 GAMING PRO CARBON:



Новинки материнских платов
Рекомендуемые Вам
Популярные материнские платы