MSI GeForce GTX 1070 1531Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 8008Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP форум

MSI GeForce GTX 1070 1531Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 8008Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP
Выгодное предложение для покупки

Форум о MSI GeForce GTX 1070 1531Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 8008Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP

На форуме допускаются обсуждения только "MSI GeForce GTX 1070 1531Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 8008Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 5.
- 3,
Мне нравится:
1 Цена с ибеней за 25 косарей.
2 Выброс воздуха из корпуса (всегда беру турбины, горячий воздух вредит жесткому диску прежде всего).
3 Аккуратная сборка на винтах, их более 25 шт.
4 На чипах памяти терморезинки (хотя влияние не проверял, но это плюс, по сравнению с термопастой с прокладками).
5 В простое даже при 30 градусной жаре температура не выше 40 градусов.
Мне не нравится:
1 Были карты - все среднего и топового уровня разных фирм, и на этой в том числе, на графический процессор не пожалели термопасты, при разборке были залеплены все резисторы около чипа, отмыл спиртом (маленький секрет о котором не пишут - если решитесь навести порядок на чипе, хорошенько прогрейте его в играх, чтобы размягчить термопасту и без труда снять кулер). Заменил на MX-4, толку мало, кулер без настроек MSI Autoburner попросту позже начинает разгоняться.
2 Основной косяк - нет тепловых трубок (даже палит в турбоверсиях в аккурат устанавливает термотрубки).
3 Переустановил установки кулера задав свой график. Иначе кулер разгоняется свыше 67 процентов только после 83 градусов.
4 Четырехпроводный штекер вентилятора имеет два мелких зубчика, которые залезают в миллиметровые прорези - демонтировать неудобно.
5 У меня охладитель чипа южного моста стоит впритык с корпусом платы (заказал райзер, благо корпус позволяет ставить карту на райзере).
Отзыв:
Хотел новую 1060 6Гб, но взял эту. Пока ехала почтой РФ согнулась планка, т. к. воздушный пакет лопнул (она его пробила). Но карта живучая, выправил планку, вставил и нет проблем. Внешний вид - идеальный: не пылинки и запах новой карточки - думаю, бывший хозяин посмотрел на температуры 83 - 85 градусов в играх и решил сплавить.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на MSI GeForce GTX 1070 1531Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 8008Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP:



Новинки видеокартов
Рекомендуемые Вам
Популярные видеокарты