MSI Z270 GAMING M3 форум

MSI Z270 GAMING M3
Выгодное предложение для покупки

Форум о MSI Z270 GAMING M3

На форуме допускаются обсуждения только "MSI Z270 GAMING M3", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Простой разгон(буквально одной кнопкой), ЦЕНА(!!!), звуковая карта AUDIOBOOST, BIOS.
Мне не нравится:
Подсветка есть, но такое себе, несколько смд по всей матплате, которые просто куда то светят не очень понятное решение, не то, что бы недостаток, непонятно зачем она именно такая нужна(такая = простая).
Отзыв:
Самое первое, это цена, в районе 10к рублей за такой чипсет это очень даже не плохо, учитывая, что возможности достаточно неплохие. Отличный BIOS, подсветка (конечно, кроме того, что она есть сказать больше нечего, тк это не самый топ из топов, однако наличие радует).
Разгон процессора одной "кнопочкой" в биосе(если серия процессора K), типа гейммода на карточках асус ( не знаю, есть ли таковой на картах от MSI)
Помимо основных функций, которые вы ждете от подобной матплаты могу сказать, что встроенная аудиокарта весьма и весьма крутая, не внешняя, конечно, однако с дополнительным ПО в хороших гарнитурах звук очень приятный, даже на высокоомных, у меня есть внешняя карточка, шедшая в комплекте с гарнитурой и она была актуальна на старой матплате, сейчас же необходимость в ней отпала, качеством звука реально удивлен.
Любые настройки хоть в биосе, хоть в штатной проге от MSI принесут реальное удовольствие, мониторить можно что угодно, но, опять же, на таком чипсете и должно быть все примерно так, я же говорю это тем, кто перейдет с более дешевых плат,
Не хватит символов, что бы все перечислить, но основные достоинства думаю я описал, по поводу недостатков проще, возможно они есть, однако полурядовому пользователю (мне) они не заметны, я их не нашел. Фото пилить не вижу смысла, очевидно все, как и я первым делом посмотрят кучу отзывов и распаковок, что бы насмотреться на устройство.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на MSI Z270 GAMING M3:



Новинки материнских платов
Рекомендуемые Вам
Популярные материнские платы