MSI Z270 GAMING M5 форум

MSI Z270 GAMING M5
Выгодное предложение для покупки

Форум о MSI Z270 GAMING M5

На форуме допускаются обсуждения только "MSI Z270 GAMING M5", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
18 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Качество сборки, работа сервиса MSI, очень стильно смотрится в моем прозрачном корпусе, поддержка памяти DDR4 c частотой 3800 МГц что говорит о том что плата на много лет вперед рассчитана. Очень крутой BIOS, очень много настроек. Так же хороша в разгоне. 3 слота под видеокарты, подключал 2 карты 1070 в SLI все работает просто без проблем! Поддержка M2 ssd, разгон 1 кнопкой.
Так же устанавливал элементы с подсветкой, сама карта светится круто, подключил LED ленту, настройки цвета очень просто регулируются.
На самой плате табло на котором отображаются post коды, если вдруг возникнут ошибки,в остальном времени отображается температура процессора.
Еще что понравилось, на самой плате рядом с разъёмами USB есть кнопка сброса биоса, разбирать компьютер не придется, чтоб сбросить Bios в случае надобности.
Мне не нравится:
Самый главный недостаток это цена, но если бюджет позволяет, брать надо.
Один из небольших минусов для меня - мало USB порта, еще бы 2 порта было бы идеально.
Отзыв:
В общем меня все устраивает, пока заказал карту в магазине, она шла 6 дней, и успела даже прилично подорожать. Т. к. у нее 3 слота для видеокарт, и 4 слота для памяти dd4 до 64 гб, то думаю актуальная она будет еще лет 5-7. Гарантия тоже большая 3 года. Простота установки, и качество сборки.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на MSI Z270 GAMING M5:



Новинки материнских платов
Рекомендуемые Вам
Популярные материнские платы