Mustek PageExpress H410 форум

Mustek PageExpress H410
Выгодное предложение для покупки

Форум о Mustek PageExpress H410

На форуме допускаются обсуждения только "Mustek PageExpress H410", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Его компактность(примерно 25*3*3см) и малый вес(200 гр)позволяют не напрягаясь,носить его во внутреннем кармане куртки или пиджака(в сумке тоже много место не займёт) <br>Полная автономность питания(4 батарейки ААА)и <br>его компоновка даёт возможность сканировать во всех пространственных положениях,куда только можно дотянуться рукой.Производителем заявлен максимальный формат А4.Я попробовал отсканировать больший формат.Прокатив сканер по листу формата А3 обнаружил,что полосу 220*420мм сканер захватил в 1 файл с вполне приличным качеством картинки,.Но это проходит только если выставлен формат сохранения в фотографию,а не в ПДФ и при хорошо заряженных батарейках,также надо время от времени счищать пыль с роликов(которая периодически на них налипает и они не прокатываются по бумаге а проскальзывают,что приводит к ошибкам сканирования).У меня получалось отсканить полосу длиной до метра(правда захвачено по ширине будет 220 мм).В комплекте идёт мини USB кабель для связи с ПК,мне он не понадобился,чтобы сбросить сканы на комп,достаточно извлечь microСD флэшку из сканера и вставить в кардридер.Поддерживаются microСD до 32ГБ,мне 8 за глаза хватает
Мне не нравится:
Пожалуй могли бы в комплект флэшку хоть минимального объёма положить,хотя может это специально сделано,чтоб каждый сам себе флэшку нужного объёма выбрал,благо не дифицит. <br>Как уже писал предыдущий коментатор,получить ровные края листов непросто,частично это можно скомпенсировать практикой,частично обрезкой неровных краёв в простейшем редакторе,который есть в любом компьютере.Хотя и в стационарном сканере не всегда получается книги большого формата нормально отсканировать(расшивать не всегда возможно,вот и получается коряво)
Отзыв:
По совокупности характеристик,устройство на Российском рынке (по состоянию на сегодня)уникальное.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Mustek PageExpress H410:



Новинки сканеров
Рекомендуемые Вам