Музыкальный центр BBK AMS120BT форум

Музыкальный центр BBK AMS120BT
Выгодное предложение для покупки

Форум о Музыкальный центр BBK AMS120BT

На форуме допускаются обсуждения только "Музыкальный центр BBK AMS120BT", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Самый мощный бас в переносной аппаратуре
Эквалайзер пять полос механическая регулировка
БП в корпусе
Мне не нравится:
СЛИШКОМ мощный бас
слабые средние и высокие
нет радио
Отзыв:
Тот редкий случай, когда недостатки модели являются её достоинствами, создавая узкоспециализированный аппарат. Сразу к выводам - это идеальный аппарат для подзвучки шашлыков или проведения подпольного open air.
По сути это активный сабвуфер, в корпус которого встроили СЧ/ВЧ динамики.
Результат так себе, особенно в помещении - басы бубнят так, что слышно только их.
На верхней панели есть пятиполосный эквалайзер, так вот у меня первые две полосы всегда убраны на минимум. Не представляю, для кого сделана большая красная кнопка X-BASS :)
Теперь хорошие новости - аппарат качественно собран, все движки/крутилки приятны тактильно, по бокам удобные "концертные" рукояти для переноски. На открытом воздухе бубнёж превращается в мощный и чистый бас, который реально качает. Батарея могла бы быть и побольше, по часов пять колбасни вам гарантировано. Праздник на человек на 10-20 в полный рост, рекомендую.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Музыкальный центр BBK AMS120BT:



Новинки музыкальных центров
Рекомендуемые Вам
Популярные музыкальные центры