Мышь DELL AW958 Alienware Elite Gaming Grey USB форум

Мышь DELL AW958 Alienware Elite Gaming Grey USB
Выгодное предложение для покупки

Форум о Мышь DELL AW958 Alienware Elite Gaming Grey USB

На форуме допускаются обсуждения только "Мышь DELL AW958 Alienware Elite Gaming Grey USB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 5.
- 2,
Мне нравится:
Класный дизайн
Хороший сенсор
Мне не нравится:
Люфты
Отвратный софт
Отзыв:
Привезли мне вчера это чудо, счастлив был как слон! Визуально мыш очень крута, а потом я ее подключил и начался ад.
1) Колесо люфтит, причём делает это вперёд-назад. Тоесть при прокрутке, например вперёд, оно сначала бьеться об корпус а потом возвращаешься на начальную позицию и так повторяешься каждый «шаг» прокрутки. Из-за этого получаеться постоянное дребезжание при прокрутке. Это прям бесит, причём дело не в звуке а в ужасном тактильном ощущении.
2) Софт совершенно ужасен. У мышки есть тилтовые кнопки (колесо влево-вправо). Функции на этих кнопках изначально не назначены и вы не сможете назначить их через Alienware софт. Софт позволяет назначить только 2-6 левых кнопок (тех что на съемных панелях). Так что чтоб тилтовые кнопки работали хоть как то вам понадобиться сторонний софт!
Итог
Эстетика не стоит тех мучений которые причиняет эта мышь, про стоимость и говорить не хочется, за такие деньги явно можно взять себе что-то лучше.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Мышь DELL AW958 Alienware Elite Gaming Grey USB:



Новинки мышей
Рекомендуемые Вам