Мышь Lenovo Y Optical GX30L02674 Black USB форум

Мышь Lenovo Y Optical GX30L02674 Black USB
Выгодное предложение для покупки

Форум о Мышь Lenovo Y Optical GX30L02674 Black USB

На форуме допускаются обсуждения только "Мышь Lenovo Y Optical GX30L02674 Black USB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
В этой мыши мне ничего особо не понравилось. Ничего выдающегося нет.
Легла в мою руку идеально (длина ладони 20см)
Мне не нравится:
-Через 2 недели "поломалась" ЛКМ. Во время нажатия она задевает левый бортик и чертит об него. Когда в играх стреляешь одиночными патронами, быстро нажимая на ЛКМ, этот эффект очень сильно мешает. Да и вообще такого быть не должно! 2 недели в магазине уже прошли, а сдавать по гарантии вообще не хочется, ибо мышь могут только заменить, но не вернуть деньги. Может позже подпилю зазор между кнопкой и бортиком и заберу в офис.
-Не знаю как объяснить: когда равномерно ведёшь мышкой, курсор иногда замедляется. Думаю хреновый сенсор.
-Очень маркий пластик
-Для людей с небольшими ладонями ~<20см в длину покажется очень большой
Отзыв:
Решил сменить свою X7. Просто пришёл в магазин и по упаковке выбрал эту мышку. Как видите, неудачно. К фирме Lenovo больше близко не подойду. Сегодня купил A4Tech AL90, совершенно другое качество и ощущение, гораздо больше возможностей настройки за меньшие деньги.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Мышь Lenovo Y Optical GX30L02674 Black USB:



Новинки мышей
Рекомендуемые Вам