Mystery MCO-737 форум

Mystery MCO-737
Выгодное предложение для покупки

Форум о Mystery MCO-737

На форуме допускаются обсуждения только "Mystery MCO-737", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 3.
- 5,
Мне нравится:
долго служит (6 лет), удобная откидная крышка, механическое управление лучше электронного, при поднятии крышки аэрогриль отключается, возможность увеличить объем за счет металлического кольца, которое наставляется сверху.
Мне не нравится:
решетки падают на бок, если не равномерно положить кусочки мяса, но это у всех аэрогрилей, думаю.
Отзыв:
У нас 2 таких аэрогриля. Один у нас. А другой подарили родителям. Наш работает каждый день (делаем бутерброды с сыром на завтрак, детям сухарики за 4 минуты к супу (на решетку кладу фольгу или пергаментной бумагу), семечки тыквенные жарю за 10 минут на фольге, мясо в нем делаем постоянно, сочное и поджаристое как шашлык выходит, просто на решетке, без масла. Подходит желающим похудеть и детям для диетического питания, ведь детям нельзя жареное в масле. Используем уже 6 лет, никаких нареканий! Очень люблю его.. У родителей 5 лет работал, но недавно сломался от того, что я жирные купаты положила под самую крышку, из купата жир вырвался наружу от чрезмерного резкого нагрева и испортил лампу. Будем брать для них новый такой же. Очень удобна откидная крышка по сравнению со съемной! Сухари делаю на половине мощности, т.е. на 150 градусах 4 минуты, мясо на 225-250 градусов 20 минут с одной стороны и 20 минут с другой стороны, рыбу меньше по времени, бутерброды с сыром и колбасой на 220 градусах 4 минуты, получается хлеб хрустящий, колбаска и сыр поджареные). Мою в раковине или посудомоечной машине только чашу и решетки. Нагревательный элемент мочить и трогать руками нельзя! Брали в 2010 году за 1000 рублей.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Mystery MCO-737:



Рекомендуемые Вам
Популярные аэрогрили