Наручные часы Восток 120813 форум

Наручные часы Восток 120813
Выгодное предложение для покупки

Форум о Наручные часы Восток 120813

На форуме допускаются обсуждения только "Наручные часы Восток 120813", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
18 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Читаемый циферблат, орг стекло (любую царапину или потёртость можно легко заполировать в домашних условиях в отличии от минерального стекла).

Безель настоящий, поворачивается. По кромке безель имеет тонкие зазубринки, благодаря которым он не скользит между пальцами.

Голубая секундная стрелка гармонирует с голубыми точками на безеле. В целом дизайн часов создает приятное впечатление.
Мне не нравится:
Полированный метал безеля. Если пользоваться безелем, то он становится заляпанным, покрываясь отпечатками пальцев.
Отзыв:
Часы оказались крупнее чем выглядят на фото. диаметр безеля 4см.

Часы поставляются в черной пластмассовой коробочке (10.2 Х 6.2 Х 5.2 мм) с откидной крышкой. В коробке, помимо часов, лежат два листочка. Перечень адресов гарантийных мастерских и инструкция к часам совмещённая с гарантийным талоном.

Безель вращается в обе стороны. Чтобы его повернуть, нужно приложить некоторые усилия. Я не считаю это достоинством или недостатком.

Корпус часов ниже крепления ремешка сужается, что при носке на руке создает эффект парящих часов.

Иногда секундная стрелка демонстрирует едва уловимый эффект Ветинари, но как это ни странно, на точности хода часов это не сказывается.

Ремешок часов каучуковый

Несмотря на всё это часы производят в целом приятное впечатление.
Сделаны с душой.


Будет интересно посмотреть на часики через год
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Наручные часы Восток 120813:



Рекомендуемые Вам