Наушники Ritmix RH-495BTH форум

Наушники Ritmix RH-495BTH
Выгодное предложение для покупки

Форум о Наушники Ritmix RH-495BTH

На форуме допускаются обсуждения только "Наушники Ritmix RH-495BTH", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
22 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Цена 570 март 2020.
Слот для карты памяти и встроенный проигрыватель МР3.
Длительность работы от одной зарядки.
Мне не нравится:
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК - ОГРОМНАЯ громкость ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ, ВЫКЛЮЧЕНИИ И ИЗНАЧАЛЬНО УСТАНАВЛИВАЕМЫЙ УРОВЕНЬ!
По порядку: включение и выключение озвученное, громкость воспроизведения трека. Также огромный изначально устанавливаемый уровень громкости.
Результат: включать и выключать УЖЕ ВОТКНУТЫЕ в уши наушники ОПАСНО. На моём телефоне ZTE NUBIA V18 автоподключение bluetooth гарнитуры и автовоспроизведение трека, если он встал на паузу из-за отключения гарнитуры, результат: боль.
Т.е. включать, выключать и настраивать изначальную громкость НУЖНО до вставки наушников в уши.
Особенно неприятно когда происходит автоотключение наушников, из-за потери связи, т.е. отключения bluetoth на телефоне.

Второй недостаток он скорее личный, мне удобнее носить наушники заведя из сзади, как бы обернув проводом ухо, выход провода из наушника оказывается вверх, под углом 45 градусов, а управление между ухом и затылком, в таком случае чувствительность микрофона уже недостаточна.
Отзыв:
Клипсу-затягиватель провода оберните серным скотчем или изолентой, иначе провода из нее выскакивают.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Наушники Ritmix RH-495BTH:



Новинки наушников и bluetooth-гарнитуров
Рекомендуемые Вам