Наушники Sennheiser HD 820 форум

Наушники Sennheiser HD 820
Выгодное предложение для покупки

Форум о Наушники Sennheiser HD 820

На форуме допускаются обсуждения только "Наушники Sennheiser HD 820", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Дизайн, удобство и звук - лично на мой очень субъективный вкус, в совокупности это лучшее что я видел и слышал.
Закрытые наушники с очень просторной сценой - в этом им нет аналогов
Мне не нравится:
Цена - есть наушники в 5-10 раз дешевле которые по отдельности имеют лучший бас чем эти, или лучшую передачу вокала, или лучшую нейтральность, но не всё сразу.
Вокал нужно поднимать с EQ, без этого звучат довольно блекло.
Отзыв:
В них есть несколько уникальных характеристик, которых нет ни в одних других наушниках, поэтому для меня эта покупка стоила того. Вы покупаете такие наушники не когда ищете bank for the buck, а когда вы готовы отдать любую сумму денег за вещь которая идеально вам подойдет.
В плане дизайна и удобства я не видел ничего лучше. В плане звука - это аудиофильский тюнинг, нацеленный на то чтобы любая музыка любого качества звучала в них отлично, и как побочный эффект - абсолютной прозрачности и нейтральности в них не будет. По ощущениям это похоже на изолированный кинотеатр с мягкой мебелью - все звуки появляются издалека и заполняют всё пространство, которое очень просторное, но границы всё-таки ощущаются, и звук как будто резонирует от них. Лучше всего это подходит для фильмов и видеоигр, а также для музыки с концертной атмосферой, лучше всего электронной. Конкретно в видеоиграх впечатляют невероятно, в плане того как они изображают пространство этой серии наушников нет равных.
Если сравнивать с планарами или электростатикой - в чистоте звука абсолютно проигрывают, даже дешевым вариантам. Если сравнивать с 800/800s - у этих более аккуратный тюнинг, особенно в ВЧ, из-за чего их можно слушать гораздо громче и не умереть. Баса тоже больше, но он не нейтральный, и более медленный. Звук более компрессированный, сцена меньше, но если не сравнивать их 1 к 1 - всё равно очень достойная.
Уникальная вещь. Не разочаровывает ни по одному пункту, но действительно выдающимися их делает звукоизоляция в совокупности с размером сцены. Тем не менее надо заметить что за эти деньги можно купить например базовые 800 для игр + планары для музыки + что-нибудь закрытое против соседей. Это же как вариант 'всё в одном', но для большинства они точно не будут лучшими во всём. Но лично я в восторге от них, и это единственные мои наушники которые я точно не собираюсь продавать или апгрейдить на что-то.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Наушники Sennheiser HD 820:



Новинки наушников и bluetooth-гарнитуров
Рекомендуемые Вам