Neoline X-COP 5500 форум

Neoline X-COP 5500
Выгодное предложение для покупки

Форум о Neoline X-COP 5500

На форуме допускаются обсуждения только "Neoline X-COP 5500", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 4,
Мне нравится:
Обнаруживает все! - базы по GPS актуальны, радар четко ловит даже "в спину", информация выводится в нужном количестве
Мне не нравится:
Греется, GPS перестал работать на 7 день...
Отзыв:
Хотел купить хороший радар, перелопатил сайты, форумы, инет-магазины, спросил в нескольких магазинах мнение продавцов... сделал выводы: - "каждый кулик свое болото хвалит", продавцы почти всегда ничего не знают о своем товаре, можно потратить много времени на прочитку форумов и однозначности так и не появится. Больше всего мне помогли ролики где можно было посмотреть то или иное устройство в действии. На Neoline обратил внимание, так как они выпускают широкую линейку разных устройств для машины, хорошее качество сборки, и предложение одного из продавцов взять "на тест" любые 3 аппарата, но с Neoline обязательно... и он утверждал, что этот аппарат не хуже других, но в цене выиграет однозначно. Тестить времени небыло. Купил и сразу уехал на другой конец страны. В первый день был очень приятно удивлен работой аппарата (перед этим за 5 лет были 2 других). Он работал четко, вовремя все находил - оповещал, высвечивал скорость движения, показывал "Автодорию" и мою среднюю скорость за время проезда между аппаратами, ловил радары и "в лоб" (от 2км до 200м), и "в спину" (от 500 до 70м), и стационары, и треноги, и "фены". Был только один аппарат около Казани - плоский и широкий (такого в каталогах не видел) - его обнаружил в лоб всего за 30м.
Ложные срабатывания есть, но к ним быстро привыкаешь и в 95% случаев легко понимаешь ложное или нет.
Поскольку в машине стоит СБ рация я имею всю информацию от дальнобойщиков - стандартные треноги и фены я обнаруживаю радаром на 100%. А вот нестандартные (спрятанные внутри припаркованной машины или замаскированные под разделительными отбойниками) вижу только я. Дальнобойщики часто удивлялись, когда я им говорил где радары стоят.
Увы, на 5 день Neoline 5500 стал долго определять свои координаты (около 15-30мин). На 7 день перестал их определять совсем. Но радарная часть продолжила работу. Сейчас понесу в ремонт.
Резюме - радар очень понравился и я не жалею о покупке. В комплекте с рацией СБ - 14000км - ни одного штрафа.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Neoline X-COP 5500:



Новинки радар-детекторов
Рекомендуемые Вам