Nikon Coolpix S4150 форум

Nikon Coolpix S4150
Выгодное предложение для покупки

Форум о Nikon Coolpix S4150

На форуме допускаются обсуждения только "Nikon Coolpix S4150", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 4,
Мне нравится:
- всего 3 кнопки <br>- большой яркий и сенсорный экран <br>- дешевый <br>- оригинальные элементы управления на сенсорном экране (например ползунок цветовой температуры =))
Мне не нравится:
- элементы управаления на экране не очень удобные - часто срабатывает не то что нашимаешь (может у меня конечно пальцы слишком большие) <br>- не очень очевидное меню <br>- на зуме 5x в помещении часто не может сфокусироваться <br>- достаточно долгий старт (хотя может это ко всем мыльницам относится - не пользовался давно)
Отзыв:
Купил аппарат детям на день рождения. Искал что по проще в освоении и не оч. дорогой. Сейчас думаю надо было бы еще выбирать без подвижного обьектива и в стальном корпусе.. =) Ну да ладно. По фотоаппарату - 14мп имхо для него лишнее, снизил до 5. Фокусировка не быстрая, промахивается, если ручки кривые и снимают вне фокуса то у вас будут размазанные фотки (см коментарии с 1 балом). <br>Вообще имхо фотоаппарат своих денег стоит, но неудобность экранного управления и общая задумчивость (возможно общая для мыльниц) и промашка с фокусом не даст использовать как повседневный фотик <br>P.S. в апреле для него вышла прошивка 1.1
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Nikon Coolpix S4150:



Рекомендуемые Вам