Nissei DS-1031 форум

Nissei DS-1031
Выгодное предложение для покупки

Форум о Nissei DS-1031

На форуме допускаются обсуждения только "Nissei DS-1031", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Достаточно тихий, отчётливо видны символы на экране, огромные цифры показателей систолического и диастолического давления. Сначала, подумал, что сетевой блок питания в комплекте в условиях города это лишнее, но вдруг возникнет ситуация, когда нужно срочно измерить давление, батарейки сели, новых под рукой нет, а исправная розетка есть. Имеется определение пульсового давления. Это становится важным для раннего выявления возможных проблем сердечно-сосудистой системы. Да, всегда можно вычислить в уме. Но об этом нужно помнить в любых условиях при каждом измерении. Мало у кого из пациентов такой высокий уровень самоконтроля. А здесь всегда готовая цифра перед глазами.
Мне не нравится:
В рекомендациях кого-то из врачей (источник сейчас не могу найти) указано, что одно из условий максимально точного измерения - длина пневмокамеры манжеты должна быть не менее 80% диаметра плеча. Здесь 22 см. Не знаю насколько достоверен такой совет - проверяйте сами, если захотите. Нет вычисления среднего значения последних трёх измерений. Здесь вычисляется среднее по всем сохранённым результатам, которые естественно значительно разнесены во времени и различны по состоянию организма эти моменты. По мнению многих врачей это не даёт никакой диагностически значимой информации.
Отзыв:
Измерения во время накачивания манжеты здесь нет. Не знаю, насколько это увеличивает комфорт. Думаю, что нужно сравнивать лично и только потом делать выводы строго для себя.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Nissei DS-1031:



Новинки тонометров
Рекомендуемые Вам
Популярные тонометры