Nokia Asha 302 форум

Nokia Asha 302
Выгодное предложение для покупки

Форум о Nokia Asha 302

На форуме допускаются обсуждения только "Nokia Asha 302", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Одно огромное достоинство - звук внешнего динамика (очень насыщенный, с идеальными верхними и нижними частотами).
Второе - удобная форма апарата, несморя на то, что немного толстоват.
Третье - qwerty
Четвертое - батарея хороша, как для нынешних Нокий.
Пятое - принятые по БТ файлы наконец-то не появляюся в сообщениях!!!!!! И ВООБЩЕ не нашел папки "входящие" в сообщениях) Будем копать....
Мне не нравится:
1. Звук шикарный, но только на "родных" мелодиях. mp3 играет с хорошей музыкой, но режет голоса в композициях, как дешевый караоке-ридер.
2. Тупит при пролистывании контактов.
3. Камера снимает плохо; искажает цвета, шумы несносные, долго записывает файл.
4. Подсветка клавиатуры блеклая, однотонная, всего из двух лампочек, ничерта не разобрать, а цифры от букв вообще не отличить (белый аппарат).
5. ИМХО, навигационная клавиша по-игрушечному маленькая и на фоне того же С3 смотрится дешевле.
6. Защелка тонюсенькой крышки аккумулятора не внушает....
Отзыв:
На эту цену уже можно купить Андроида с заведомо лучшим качеством. Но, если случай как у меня, нужен клавиатурник, то выбор сужается; Samsung 5610 VS Nokia 302. Самец лучше во всем, но жажда бесплатного интернета в виде вай-фая заставила взять финскую игрушку. Сомнительную, но, прямо скажем, не худший вариант.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Nokia Asha 302:



Рекомендуемые Вам