Ноутбук ASUS VivoBook A540 форум

Ноутбук ASUS VivoBook A540
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ноутбук ASUS VivoBook A540

На форуме допускаются обсуждения только "Ноутбук ASUS VivoBook A540", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
16 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Среди плюсов ноутбука ASUS Vivo Book A540B можно выделить следующие отличительные черты:
1.Небольшой вес
1.8 кг для ноутбука в современном мире прекрасный вес, так как осуществлять перемещение с ним и работать в общественных местах( что сейчас очень необходимо многим студентам и активным людям). За счёт этого, ноутбук только выигрывает на фоне своих конкурентов.
2.Производительность
Для небольшого ноутбука мощность великолепная. Воспроизведение видео в HD, работа с большим количеством вкладок браузера, некоторые игры отлично работают. Идеальный ноутбук для повседневных задач.
3.Качество сборки
Все материалы приятные, клавиатура мягкая, прекрасная звуковая система - всё это делает работу за ноутбуком приятной и лёгкой.
Мне не нравится:
Нет существенных недостатков
Отзыв:
За свою цену это прекрасный ноутбук. Он может подойти большому количеству людей : начиная от школьников,которые сейчас активно используют компьютерные технологии, заканчивая придирчивыми ценителями компьютерной техники. Многие могут подумать, что за эти несколько тысяч можно дешевле и выгоднее собрать стационарный компьютер, но это не так. С таким функционалом не будет ни единого компьютера. Приятный дизайн, встроенная операционная система Windows 10, хорошая батарея, шустрый процессор, который даже без подключенного блока питания может справляться с большой нагрузкой, 8 гб оперативной памяти, которые дополняют процессор, 128 гб SSD диск моментально запускает компьютер. Ещё один плюс - это 1 тб на жёстком диске. На рынке мало ноутбуков с таким количеством памяти за такую сумму. Даже больше - их практически нету.
Я выбрал продукт компании ASUS из-за долгого использования их продуктов до этого и ничто из этого меня не подводило. Рекомендую и вам выбрать этот ноутбук
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ноутбук ASUS VivoBook A540:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам